ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Обучение и воспитание в МБОУ "Шиловская СОШ №1" ведется на русском языке. Правила приема граждан в общеобразовательное учреждение для обучения по основным общеобразовательным программам обеспечивают прием в указанное образовательное учреждение граждан, которые проживают на территории, закрепленной за конкретным учреждением (далее - закрепленная территория), и имеющих право на получение общего образования (далее -закрепленные лица).
    Закрепленным лицам может быть отказано в приеме только по причине отсутствия свободных мест в учреждении.
    В случае отказа в предоставлении места в учреждении родители (законные представители) для решения вопроса об устройстве ребенка в другое учреждение обращаются в Управление образования Шиловского муниципального района Рязанской области.
    Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя) либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации в соответствии со статьёй 10 Федерального закона от 25.07.2002 №115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации". В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке: а) фамилия. имя. отчество (последнее - при наличии; б) дата и место рождения; в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей0 ребенка.
    Сроки приема документов:
    Прием заявлений в первый класс для закрепленных лиц начинается 01.02.2020 с 8.00 до 16.00 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья). Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 01.07.2020 до момента заполнения свободных мест. предварительные списки приема на свободные места незакрепленных лиц не ведутся.

По классам (группам) и возрастам
Класс (группа): 1 кл