Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования на период дистанционного обучения

 

 

 Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

"Шиловская средняя общеобразовательная

 школа № 2"

Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования на период дистанционного обучения

 

 

Начальная школа

Класс  Классный руководитель  Курс внеурочной деятельности
 1А  Розанельская Т.Н.

 1. " Мир деятельности" - учитель Розанельская Т.Н.

2. "Росток" - учитель Розанельская Т.Н.

3. "Ритмика" - учитель Муратова Н.В.

4. "Шашки и шахматы" - учитель Муратова Н.В.

5. "Этикет поведения и общения" - учитель Никиткова Г.С.

 1Б  Зенкина Л.А.

 1. "Мир деятельности"- учитель Зенкина Л.А.

2. "Росток"- учитель Зенкина Л.А.

3. "Ритмика" - учитель Муратова Н.В.

4. "Шашки и шахматы" - учитель Муратова Н.В.

5. "Этикет поведения и общения" - учитель Никиткова Г.С.

 1В  Осина М.В.

1.  "Мир деятельности"  - учитель Осина М.В.

2. "Росток" - учитель Осина М.В.

3. "Ритмика" - учитель Муратова Н.В.

4. "Шашки и шахматы" - учитель Муратова Н.В. 

5. "Этикет поведения и общения" - учитель Никиткова Г.С.

1 Т  

1, "Сильные, смелые, ловкие" -учитель Стрельцова И.А.

2. "Школа добрых дел" - Журина Т.В.

3. "Шахматы" - учитель Пухова М.М.

 2А  Дорохина О.Е.  

1. "Ритмика" - учитель Муратова Н.В.

2. "Шашки и шахматы" - учитель Муратова Н.В.

3. "Моя родословная" - учитель Никиткова Г.С.

 

 2Б  Нестерова Е.Н.  1."Росток" - учитель Нестерова Е.А. 

2. "Мир деятельности" - учитель Нестерова Е.А.

3. "Ритмика" - учитель Муратова Н.В.

4. "Шашки и шахматы" - учитель Муратова Н.В.

5. "Моя родословная" - учитель Никиткова Г.С.

2 Т  

1, "Сильные, смелые, ловкие" -учитель Стрельцова И.А.

2. "Школа добрых дел" - Журина Т.В.

3."Шахматы" - учитель Пухова М.М.

 3А  Алешинская Т.И.

1. " Мир и мы" - учитель Алешинская Т.И.

2. "Мир деятельности" - учитель Алешинская Т.И. 

3. "Ритмика" - учитель Муратова Н.В.

4. "Шашки и шахматы" - учитель Муратова Н.В.

5. "Я- патриот Родины" - учитель Никиткова Г.С.

 3Б  Васькина Л.М.

1. "Мир и мы"- учитель Васькина Л.М.

2.  "Мир деятельности" - учитель Васькина Л.М.

3. "Ритмика" - учитель Муратова Н.В.

4. "Шашки и шахматы" - учитель Муратова Н.В.

5. "Я- патриот Родины" - учитель Никиткова Г.С.

 3Т  Стрельцова И.А.

 1. "Сильные, смелые ловкие" - учитель Стрельцова И.В.

2. "Школа добрых дел" -учитель Журина Т.В.

3. "Шахматы" - учитель Пухова М.М.

 4А  Дарькина А.Э.  

1. "Мир деятельности" - учитель Дарькина А.Э.

2. "Ритмика" - учитель Муратова Н.В.

3. "Шашки и шахматы" - учитель Муратова Н.В.

4. "Я - патриот Родины" -учитель Никиткова Г.С.

 4Б  Архипцова О.В.  

1. "Мир и мы" - учитель Архипцова О.В.

2. "Ритмика" - учитель Муратова Н.В.

3. "Шашки и шахматы" - учитель Муратова Н.В.

4. "Я - патриот Родины" -учитель Никиткова Г.С.

 4Т  Стрельцова И.А.

 1, "Сильные, смелые, ловкие" -учитель Стрельцова И.А.

2. "Школа добрых дел" - Журина Т.В.

3. "Шахматы" - учитель Пухова М.М.

 

 Основная школа

 
Класс Классный руководитель   Курсы внеурочной деятельности Курсы дополнительного образования 
 5А  Селезнева Е.Г.

 1."Текстильный дизайн" - учитель Северьянова Т.Е

2."Основы духовно-нравственной культуры народов России" - учитель Никиткова Г.С.

3. "Мой безопасный дом" - учитель Никиткова Г.С.

4. "Этическая грамматика" - учитель Никиткова Г.С.

 
 5Б  Дьячина И.Е.

1. "Занимательный немецкий" - учитель Пискарева В.Ф.

2. "Путешествие по Германии" -учитель Пискарева В.Ф.

3. "Современный танец" - учитель Муратова Н.В.

4."Мой безопасный дом" - учитель Дьячина И. Е.

5. "Основы духовно-нравственной культуры народов России" - учитель Никиткова Г.С.

6. "Этическая грамматика" - учитель Никиткова Г.С.

 
 5В  Алимова Е.А.

1. "Занимательный немецкий" - учитель Пискарева В.Ф.

2. "Путешествие по Германии" -учитель Пискарева В.Ф.

3. "Современный танец" - учитель Муратова Н.В.

4. "Основы духовно-нравственной культуры народов России" - учитель Никиткова Г.С.

5. "Мой безопасный дом" - учитель Никиткова Г.С.

6. "Этическая грамматика" - учитель Никиткова Г.С.

 
 5Т  Пухова М.М.

 1. "Основы духовно-нравственной культуры России" - учитель Зайцева И.В.

2. "Шахматы" - учитель Пухова М.М.

3. " Готов к труду и обороне" - учитель Пухова М.М.

 
 6А  Клинова Н.А.

1. "Этический театр" - учитель Голдабенкова Т.В.

2. "Текстильный дизайн" - учитель Северьянова Т.Е.

 3. "Современный танец" - учитель Муратова Н.В.

4. "Мой безопасный дом" - учитель Никиткова Г.С.

 
 6Б  Бабушкина Т.П.

1. "Краеведение" - учитель Бабушкина Т.П.

2. "Текстильный дизайн" - учитель Северьянова Т.Е.

 3. "Современный танец" - учитель Муратова Н.В.

4. "Мой безопасный дом" - учитель Никиткова Г.С.

 
 6В  Голдабенкова Т.В.

 1. "Этический театр" - учитель Голдабенкова Т.В.

2. "Текстильный дизайн" - учитель Северьянова Т.Е.

3. "Современный танец" - учитель Муратова Н.В.

4. "Мой безопасный дом" - учитель Никиткова Г.С.

 
 6Т  Пухова М.М.

 1. "Шахматы" - учитель Пухова М.М.

2. "Мой край родной" - учитель Пухова М.М.

3.  " Готов к труду и обороне" - учитель Пухова М.М.

 
 7А  Сорокина Е.И.

 1." Хор" - учитель Муратова Н.В.

2. "Краеведение" - учитель Бабушкина Т.П.

3. "Патриот" - учитель Дьячина И.Е.

 
 7Б  Храмова О.В.

 1. "Социальная практика"-учитель Храмова О.В.

2." Хор" - учитель Муратова Н.В.

3. "Краеведение" - учитель Бабушкина Т.П.

4. "Патриот" - учитель Дьячина И.Е.

 
 7Т  Пухова М.М.

 1 "Путешествие по белому свету" - учитель Журина Т.В.

2. "Шахматы" - учитель Пухова М.М.

3. "Моя Родина - моя деревня" - учитель Пухова М.М.

4.  " Готов к труду и обороне" - учитель Пухова М.М.

 
 8А  Астафурова Т.Н.

 1. "Краеведение" -учитель Бабушкина Т.П.

2. "Занимательная химия" - учитель Стройкова С.И.

3. "Потомки добрыни" - учитель Дьячина И.Е.

 
 8Б  Дорохова Л.С.

 1. "Краеведение" -учитель Бабушкина Т.П.

2."Занимательная химия" - учитель Стройкова С.И.

3. "Потомки добрыни" - учитель Дьячина И.Е.

 
 8Т  Журина Т.В.

 1. "Занимательный русский язык" - учитель Могутова И.В.

2. "Социальная практика" - учитель Журина Т.В.

3. "Шахматы" - учитель Пухова М.М.

4. "Мой родной дом" - учитель Пухова М.М.

5.  " Готов к труду и обороне" - учитель Пухова М.М.

 
 9А  Евлашкина Т.Н.

 1. "Юные журналисты" - учитель Астафурова Т.Н.

2. "Этический театр" - учитель Голдабенкова Т.В.

3.  "Моя малая Родина"- учитель Клинова Н.А.

4. "Социум и я"- учитель Дьячина И.Е.

1. "Русский язык. Подготовка к ОГЭ" - учитель Астафурова Т.Н.

2. "Химическая мозаика" - учитель Стройкова С.И.

 9Б  Паршкова И.В.

 1. "Физика в быту" -учитель Паршкова И.В.

2. "Волейбол" -учитель Бутусова О.В.

3."Моя малая Родина"- учитель Клинова Н.А.

4. "Литературная гостиная"- учитель Куличкова Т.М.

5. "Социум и я"- учитель Дьячина И.Е.

 1. "Русский язык в формате ОГЭ"-  учитель Куличкова Т. М.
 9В  Маргушина О.В.

 1. "Английский язык в формате ОГЭ"- учитель Храмова О.В.

2."Моя малая Родина"- учитель Клинова Н.А.

3. "Социум и я"- учитель Дьячина И.Е.

 1. "Экологическая безопасность человека"  - учитель Даншина Т.А.

2.  "Моя малая Родина"- учитель Клинова Н.А.

 9Т  Журина Т.В.

 1. "Найти свой путь" - учитель Журина Т.В.

2. "А знаешь ли ты русский язык" - учитель Могутова И.В.

3. "Мир человека" - учитель Пухова М.М.

 1. "Шаг за шагом к ОГЭ" - учитель Стрельцова И.А.

2. "Общество и мы" - учитель Зайцева И.В.

3. "Готовимся к ГИА по географии" - учитель Журина Т.В.

 

Средняя школа

Класс Классный руководитель  Курсы внеурочной деятельности  Курсы дополнительного образования 
 10  Стройкова С.И.

 1. "История в лицах"- учитель Голдабенкова Т.В.

2. "Теория и практика написания сочинений разных жанров"- учитель Куличкова Т.М.

3. "На пути к выбору профессии" - учитель Стройкова С.И.

4. "Огневая и строевая подготовка" - учитель Дьячина И.Е.

 1. "Методы решения физических задач при подготовке к ЕГЭ" - учитель Паршкова И.В.

2. "Подготовка к ЕГЭ по биологии" - учитель Даншина Т.А.

3. "Основы органической химии. Подготовка к ЕГЭ" - учитель Стройкова С.И.

4. " Подготовка к ЕГЭ по обществознанию" - учитель Дьячина И.Е.

 11А  Даншина Т.А.

1. "Творческая мастерская" - учитель Евлашкина Т.Н.

2. "Подготовка к ЕГЭ по русскому языку" - учитель Евлашкина Т.Н.

3."Служить России" - учитель Дьячина И.Е.

4. "Подготовка к ЕГЭ по математике" - учитель Родькин В.И.

 1. "Социальное проектирование и медиаобразование" - учитель Даншина Т.А.

 2.  "Подготовка к ЕГЭ по математике" - учитель Сорокина Е.И.

3. "Решение задач по химии. Подготовка к ЕГЭ" - учитель Стройкова С.И.

4. "Подготовка к ЕГЭ по обществознанию" - учитель Дьячина И.Е.

 11Б  Корнюшкина В.М.

 1. "Основы генетики"- учитель Даншина Т.А.

2. "Я познаю мир"- учитель Клинова Н.А.

3."Служить России" - учитель Дьячина И.Е.

4. "Подготовка к ЕГЭ по математике" - учитель Родькин В.И.

 

 1. "Методы решения физических задач при подготовке к ЕГЭ" - учитель Паршкова И.В.

2. "Подготовка к ЕГэ по биологии" - учитель Даншина Т.А.

3. "Подготовка к ЕГЭ по математике" - учитель Корнюшкина В.М.

4. "Подготовка к ЕГЭ по обществознанию" - учитель Дьячина И.Е.

Дата последнего обновления страницы 22.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»