ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

В связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой в Рязанской области с 31 марта 2020 осуществляется переход на дистанционную форму обучения учащихся 1 - 11 классов. Обучение в МБОУ "Шиловская СОШ №2» будет организовано с применением платформы   "Региональная система дистанционного обучения", коротко "РСДО"

Заявление родителя (законного представителя) здесь. Заявление может быть распечатано и заполнено в форме. Если нет возможности распечатать форму, заявление может быть рукописным. Далее сфотографируйте (отсканируйте) его и отправьте на электронный адрес или в WhatsApp классному руководителю.

Обращаем внимание родителей! Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы Ваш ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.

Основание: распоряжение Губернатора Рязанской области от 23 марта 2020 г. № 89-рг..

Просим отнестись к сложившейся ситуации с пониманием!

Приказ №30 от 25.03. 2020 "Об организации дистанционного обучения"

В регионе работают горячие линии по вопросам организации дистанционного обучения:

Для учителей и директоров школ

8-(4912)97-19-81;

Для родителей, обучающихся и общественности:

8-(4912)21-09-29.

Управление администрации муниципального образования - Шиловский муниципальный район Рязанской области:

8-(49136)2-24-61

МБОУ "Шиловская СОШ №2":

8-(49136)4-01-10

Открыта горячая линия

по вопросам психолого-педагогического консультирования

родителей

в условиях самоизоляции и организации дистанционного обучения

МБУ ДО Центр "Родник" - 8(49136)2-15-19 ;

педагог-психолог:  Фетисова Наталья Александровна 8-952-121-20-03;

Маняткина Вера Александровна 8-920-982-07-92

Инструкция по выполнению заданий для учащихся

Памятка для администрации школы
по организации образовательного процесса
в условиях использования дистанционных технологий

_________________________________

Памятка для педагога

___________________________________

Памятка для учащегося

График

по организации питания

обучающихся в МБОУ "Шиловская СОШ №2" на период дистанционного обучения в связи с распространением короновирусной инфекции.

График выдачи  продуктовых наборов (сухпайков) на период с 20.04.2020 по 30.04.2020

Приложение к приказу № 32 от 20.04.2020г

Материалы и ссылки на сайты для самостоятельной подготовки к урокам в период дистанционного обучения.

Моя школа в online

4 четверть. Учусь дома. Учусь сам!
Учебные материалы для самостоятельной работы в помощь учителям, ученикам 1–11 классов и их родителям.

Дата последнего обновления страницы 18.09.2020