ОРКСЭ

ОРКСЭ

Мониторинг выбора модулей учебного курса ОРКСЭ родителями (законными представителями) учащихся 3 классов 2017-2018 уч.года для обучения в 4-м классе 2018-2019 уч.г.

Информация о преподавании в 4-х классах общеобразовательных учреждений комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

- Сведения о выборе модулей учебного курса ОРКСЭ родителями (законными представителями) учащихся 3-х классов для обучения в 4 классе  2017-2018 учебного год

- Информация о реализации курса ОРКСЭ

- Информация о результатах выбора модуля ОРКСЭ

Открыта "Горячая линия" по вопросам свободного и добровольного выбора модуля комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики".
Обращения принимаются с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00 по телефону 2-14-80 и по электронной почте по адресу
yomp-shilovo@yandex.ru

Дата последнего обновления страницы 13.12.2018